FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 1 del 21  Ore 09:30 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 53 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (68)   
MILANO SC(1)
Casella Giulia
Cattaneo Aurora
2 (104)   
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
Sancassani Galaxia
3 (54) AC   
MILANO SC(1)
Bonfanti Martina(AC)
Fragiacomo Elena Sofia(AC)
4 (55) AC   
MILANO SC(1)
Imparato Maria Vittoria(AC)
Modanesi Matilde(AC)
GARA 2 del 21  Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (60)   
MILANO SC(1)
Lee Ruben Jeremy
2 (50)   
MENAGGIO SC(1)
Funghini Giorgio
3 (157)   
TRITIUM SC(1)
Farioli Daniele
4 (3)   
PESCATE SC(1)
Bertoldini Leonardo
GARA 3 del 21  Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (49)   
MENAGGIO SC(1)
Acciaro Aaron
2 (59)   
MILANO SC(1)
Rimoldi Tommaso Federico
3 (174)   
ERIDANEA SC(1)
Lorenzetti Tiziano
GARA 4 del 21  Ore 09:45 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 3 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (160)   
TRITIUM SC(3)
Bumma Cesare
2 (2)   
PESCATE SC(1)
Origgi Edoardo
3 (48)   
MENAGGIO SC(1)
Pedrazzini Giorgio
4 (158)   
TRITIUM SC(1)
Valentini Eden
5 (63)   
MILANO SC(1)
De Grenet Andrea
GARA 5 del 21  Ore 09:50 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (107)   
LECCO SC(1)
Rovea Ludovico
2 (64)   
MILANO SC(1)
Monica Mario
3 (159)   
TRITIUM SC(2)
Bassani Davide
4 (62)   
MILANO SC(1)
Carro Edoardo
GARA 1 del 21  Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 TROFEO CONI FASE REGIONALE TREZZO S/ADDA (Codice 2 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (3)   
VARESE SC(1)
Coppa Matilde
2 (1)   
LARIO SC(1)
Grisoni Elisa
GARA 6 del 21  Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 33 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (10)   
PESCATE SC(1)
Frigerio Matilde
2 (129)   
SEBINO SC(1)
Vender Marta Maddalena
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 7 del 21  Ore 10:05 SINGOLO Under 23 F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 56 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (120) LG   
TRITIUM SC(1)
Vittura Viviana
2 (113)   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Margot
3 (82)   
MILANO SC(1)
Karner Eva
GARA 8 del 21  Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 14 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (114)   
TRITIUM SC(1)
Filisetti Rossana
2 (32)   
MENAGGIO SC(1)
Travella Martina
GARA 9 del 21  Ore 10:15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 19 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (74)   
MILANO SC(1)
Gilardoni Leonardo
Rosafio Alessandro
Zunino Francesco
Marini Giorgio
2 (135)   
SEBINO SC(1)
Cambieri Marco
Paris Gabriele
Oprandi Gabriele
Saloni Lorenzo
GARA 10 del 21  Ore 10:20 DOPPIO Master M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 50 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (41) 00   
MENAGGIO SC(1)
Bernini Katia(VX)
Gelpi Pamela(VX)
2 (24)   
OMEGNA SC(1)
Zucchetti Andrea(VX)
Pella Francesco(VX)
3 (178)   
MILANO SC(1)
Taddia Andrea(VX)
Bonvicini Davide(VX)
GARA 11 del 21  Ore 10:25 SINGOLO Junior M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (28)   
PESCATE SC(1)
Martinelli Manuel
2 (77)   
MILANO SC(1)
Pasero Tommaso(GR)
3 (116)   
TRITIUM SC(2)
Franceschetti Simone
4 (88)   
LECCO SC(1)
Dalboni Ivan
5 (111)   
MENAGGIO SC(1)
Pirovano Matteo(GR)
GARA 12 del 21  Ore 10:30 SINGOLO Junior M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (87)   
LECCO SC(1)
Brambilla Alessandro
2 (142)   
SEBINO SC(1)
Giorgi Stefano
3 (115)   
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
4 (22)   
OMEGNA SC(1)
Pettinaroli Maxim
5 (76)   
MILANO SC(1)
Ongaro Federico(GR)
GARA 13 del 21  Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 5 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (97)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
2 (56)   
MILANO SC(1)
De Franchis Nicol˛
3 (99)   
BELLAGINA US(1)
Valli Matteo
4 (98)   
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
5 (169)   
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 14 del 21  Ore 10:40 SINGOLO Senior A M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 42 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (139)   
SEBINO SC(1)
Sbardolini Daniele(VX)
2 (128)   
PESCATE SC(1)
Corti Andrea(SB)
3 (148)   
MILANO SC(1)
Moscatelli Filippo(VX)
GARA 15 del 21  Ore 10:45 SINGOLO Senior A M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 42 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (149)   
MILANO SC(1)
Cicconetti Michele(VX)
2 (140)   
SEBINO SC(1)
Contessi David(SB)
3 (138)   
SEBINO SC(1)
Bonomelli Gabriele
GARA 16 del 21  Ore 10:50 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 36 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (117)   
TRITIUM SC(1)
Pezzera Matteo(VX)
2 (36)   
MENAGGIO SC(1)
Fontana Lorenzo(SB)
3 (27)   
CAGLIARI CAN(1)
Usai Roberto(VX)
4 (90)   
LECCO SC(1)
Magni Matteo(SB)
GARA 17 del 21  Ore 10:55 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 47 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (52)   
MENAGGIO SC(1)
Guerra Michele(VX)
Mengotti Adalberto(VX)
Raveglia Daniel(VX)
Taroni Michele(VX)
2 (150)   
MILANO SC(1)
Solari Eugenio(SB)
Cattaneo Alessandro(VX)
Galimberti Stefano(VX)
Quaglietta Simone(VX)
3 (147)   
MILANO SC(1)
Buffoni Davide(VX)
Cicconetti Michele(VX)
Malacrea Fabrizio(VX)
Maneo Paolo(VX)
GARA 18 del 21  Ore 11:00 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 17 N.Eq. 3 N.Isc. 4)
1 (118)   
TRITIUM SC(1)
Filisetti Rossana
Pedroncelli Camilla
2 (70)   \\\\\
MILANO SC(1)
Andreoli Beatrice
Galli Arianna Rachele
3 (136)   
SEBINO SC(1)
Fenaroli Matilde
Biolghini Marta
GARA 19 del 21  Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 6 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (124)   
VARESE SC(1)
Pedoja Emma
2 (123)   
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
3 (100)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
GARA 20 del 21  Ore 11:10 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (21)   
OMEGNA SC(1)
Mariotti Francesco
Miridin Riccardo
2 (72)   
MILANO SC(1)
Gilardoni Leonardo
Marini Giorgio
3 (86)   
LECCO SC(1)
Pasini Nicolo'
Pozzi Alessandro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 21 del 21  Ore 11:15 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (162)   
TRITIUM SC(1)
Campani Nicolo'
Quadri Stefano Giovanni
2 (73)   
MILANO SC(1)
Rosafio Alessandro
Delvecchio Filippo
3 (34)   
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
Cucciniello Massimiliano
GARA 22 del 21  Ore 11:20 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 4 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (61)   
MILANO SC(1)
Sigurdsdottir Noa Tayar
2 (102)   
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
3 (46)   
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
4 (103)   
BELLAGINA US(1)
Sancassani Galaxia
GARA 23 del 21  Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1 (29)   
VARESE SC(1)
Longhi Lorenzo
2 (175)   
ERIDANEA SC(1)
El Ghadifi Zakaria
3 (57)   
MILANO SC(1)
Guccione Vasco
4 (5)   
PESCATE SC(1)
Manzoni Michele
GARA 24 del 21  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1 (134)   
SEBINO SC(1)
Polini Paolo
2 (4)   
PESCATE SC(1)
Comi Luca Luigi
3 (177)   
ERIDANEA SC(3)
Lingua Maikol
4 (125)   
VARESE SC(1)
Avanti Mattia
GARA 25 del 21  Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 9 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1 (176)   
ERIDANEA SC(2)
Invernizzi Carlo
2 (30)   
VARESE SC(1)
Nieddu Alessandro
3 (58)   
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
4 (101)   
BELLAGINA US(1)
Valli Omar
GARA 26 del 21  Ore 11:40 DOPPIO Senior A F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 46 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (81)   
MILANO SC(1)
Karner Eva(SB)
Zaccaria Giulia(JN)
2 (119)   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Margot(SB)
Vittura Viviana(SB)
GARA 27 del 21  Ore 11:45 SINGOLO Master M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 49 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (40) 00   
MENAGGIO SC(1)
Gelpi Pamela(VX)
2 (25)   
OMEGNA SC(1)
Pella Francesco(VX)
3 (94)   
VARESE SC(1)
D'alba Pasquale(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 28 del 21  Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (137) JN   
SEBINO SC(1 Misto)
Paris Lidia
Comotti Martina(JN) (1)
Fenaroli Matilde
Biolghini Marta
..........................
(1) TRITIUM SC
2 (75)   
MILANO SC(1)
Puzzi Teresa
Studer Federica
Galli Arianna Rachele
Andreoli Beatrice
GARA 29 del 21  Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (171)   
ERIDANEA SC(1)
Grasselli Alessandra
2 (163)   
TRITIUM SC(1)
Colombo Elisa
3 (172)   
ERIDANEA SC(1)
Marca Elisa
4 (170)   
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
5 (164)   
TRITIUM SC(2)
Ferrari Asia
GARA 30 del 21  Ore 12:00 DOPPIO Senior A M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 45 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (151)   
MILANO SC(1)
Nettuno Paolo(VX)
Maneo Paolo(VX)
2 (8)   
PESCATE SC(1)
Corti Andrea(SB)
Martinelli Manuel(JN)
3 (144)   
MILANO SC(1)
Moscatelli Filippo(VX)
Solari Eugenio(SB)
4 (143)   
SEBINO SC(1)
Sbardolini Daniele(VX)
Bonomelli Gabriele
GARA 31 del 21  Ore 12:05 DOPPIO Senior A M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 45 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (152)   
PESCATE SC(1 Misto)
Duvia Roberto
Buffoni Davide(VX) (1)
..........................
(1) MILANO SC
2 (37)   
MENAGGIO SC(1)
Cremona Bruno(VX)
Mondelli Carlo(VX)
3 (145)   
MILANO SC(1)
Galimberti Stefano(VX)
Cattaneo Alessandro(VX)
4 (166)   
TRITIUM SC(1 Misto)
Pezzera Matteo(VX)
Usai Roberto(VX) (1)
..........................
(1) CAGLIARI CAN
GARA 32 del 21  Ore 12:10 DOPPIO Senior A M   Finale 3 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 45 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1 (38)   
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Adalberto(VX)
Sala Stefano(VX)
2 (146)   
MILANO SC(1)
Malacrea Fabrizio(VX)
Quaglietta Simone(VX)
3 (91)   
LECCO SC(1)
Sangalli Matteo(SB)
Zonca Niccolo'(SB)
GARA 33 del 21  Ore 12:15 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 28 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (127)   
MOTO GUZZI(1)
Cantoni Gabriele
2 (39)   
MENAGGIO SC(1)
Fontana Lorenzo
3 (93)   
LECCO SC(1)
Sangalli Matteo
GARA 34 del 21  Ore 12:20 SINGOLO Under 23 M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 28 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (31) ES   
MENAGGIO SC(1)
Pasini Jacopo
2 (141)   
SEBINO SC(1)
Contessi David
3 (92)   
LECCO SC(1)
Zonca Niccolo'
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 35 del 21  Ore 12:25 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 54 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (1)   
PESCATE SC(1)
Butti Mattia
Valsecchi Michael
2 (53)   
MILANO SC(1)
Lojacono Alessio
De Franchis Mattia
3 (44)   
MENAGGIO SC(1)
Miranda Valenzuela Jesus Daniel
Giussani Carlo
4 (168)   
ERIDANEA SC(1)
Guarneri Filippo
Lodi Rizzini Fabio
GARA 36 del 21  Ore 12:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 13 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (110)   
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
2 (161)   
TRITIUM SC(1)
Campani Nicolo'
3 (85)   
LECCO SC(1)
Sangalli Francesco
4 (69)   
MILANO SC(1)
Zunino Francesco
GARA 37 del 21  Ore 12:35 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 13 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (83)   
LECCO SC(1)
Pozzi Alessandro
2 (126)   
MOTO GUZZI(1)
Snider Mattia
3 (19)   
OMEGNA SC(1)
Mariotti Francesco
4 (35)   
MENAGGIO SC(1)
Pirovano Matteo
GARA 38 del 21  Ore 12:40 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 13 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1 (20)   
OMEGNA SC(1)
Miridin Riccardo
2 (109)   
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Massimiliano
3 (84)   
LECCO SC(1)
Pasini Nicolo'
GARA 39 del 21  Ore 12:45 DOPPIO Junior M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 25 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (79)   
MILANO SC(1)
Ongaro Federico(GR)
Pasero Tommaso(GR)
2 (23)   
OMEGNA SC(1)
Bonassoli Giacomo(GR)
Pettinaroli Maxim
3 (122)   
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
Franceschetti Simone
4 (89)   
LECCO SC(1)
Dalboni Ivan
Brambilla Alessandro
GARA 40 del 21  Ore 12:50 SINGOLO Junior F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 22 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (105)   
BELLAGINA US(1)
Sormani Beatrice
2 (121)   
TRITIUM SC(1)
Comotti Martina
3 (78)   
MILANO SC(1)
Zaccaria Giulia
4 (33)   
MENAGGIO SC(1)
Travella Martina(GR)
GARA 41 del 21  Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 2 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (51)   
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Valentina
2 (133)   
SEBINO SC(1)
Polini Beatrice
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
21/05/2017
GARA 42 del 21  Ore 13:00 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 52 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (67)   
MILANO SC(1)
Arzoni Kevin
Bernardi Luca
2 (65)   
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo
Gardesani Roberto
3 (66)   
MILANO SC(1)
Torzilli Alessandro
Oliva Riccardo
GARA 2 del 21  Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 TROFEO CONI FASE REGIONALE TREZZO S/ADDA (Codice 1 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (2)   
LARIO SC(1)
Martorana Federico
2 (4)   
VARESE SC(1)
Bottinelli Alessandro
GARA 43 del 21  Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1 (95)   
BELLAGINA US(1)
Gandola Marco
2 (130)   
SEBINO SC(1)
Bettineschi Gabriele
3 (167)   
ERIDANEA SC(1)
Massari Leonardo
4 (155)   
TRITIUM SC(3)
Dizonno Andrea
GARA 44 del 21  Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1 (156)   
TRITIUM SC(4)
Lomartire Simone
2 (96)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Daniele
3 (153)   
TRITIUM SC(1)
Brigandi' Simone
4 (131)   
SEBINO SC(1)
Orsatti Federico
GARA 45 del 21  Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 Trofeo CittÓ di TREZZO S/ADDA TREZZO S/ADDA (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1 (154)   
TRITIUM SC(2)
Casiraghi Tommaso
2 (108)   
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Tommaso
3 (132)   
SEBINO SC(1)
Rosa Francesco
4 (165)   
TRITIUM SC(5)
Bracci Emanuele