FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 1 del 09 Ore 09:30 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-252)
CARATE URIO(1)
Pozzi Zu Ly
Valli Alessia
**   
2      (00:00:00) (4-27)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Valentina
Mengotti Fiorella
**   
3      (00:00:00) (5-84)
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
Sancassani Galaxia
**   
4      (00:00:00) (2-255)
MILANO SC(1)
Casella Giulia
Cattaneo Aurora
**   
5      (00:00:00) (3-223)
IDROSCALO MI(1)
Buonopane Emanuela
Sirani Eleonora
**   
GARA 2 del 09 Ore 09:34 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (6-195)
IDROSCALO MI(1)
Siciliano NicolÚ
**   
2      (00:00:00) (5-261)
MILANO SC(1)
De Grenet Andrea
**   
3      (00:00:00) (4-338)
TRITIUM SC(1)
Valentini Eden
**   
4      (00:00:00) (2-4)
PESCATE SC(1)
Bertoldini Leonardo
**   
5      (00:00:00) (1-117)
VITTORINO SC(1)
Cioncolini Matteo
**   
6      (00:00:00) (3-24)
MENAGGIO SC(1)
Acciaro Aaron
**   
GARA 3 del 09 Ore 09:38 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (3-94)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Michele Francesco
**   
2      (00:00:00) (5-166)
MOTO GUZZI(1)
Leandri Simone
**   
3      (00:00:00) (4-263)
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo
**   
4      (00:00:00) (2-204)
RETICA CAN.(1)
Bertani Luca
**   
5      (00:00:00) (6-230)
SEBINO SC(1)
Pellizzer Michele
**   
GARA 4 del 09 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (3-177)
LECCO SC(1)
Rovea Ludovico
**   
2      (00:00:00) (2-193)
IDROSCALO MI(1)
Carrieri Simone
**   
3      (00:00:00) (5-167)
MOTO GUZZI(2)
Meneghini Alessio
**   
4      (00:00:00) (6-231)
SEBINO SC(1)
Saponaro Elia
**   
5      (00:00:00) (4-39)
BISSOLATI SC(1)
Bodini Leonardo
**   
6      (00:00:00) (1-115)
VITTORINO SC(1)
Putzolu Riccardo
**   
GARA 5 del 09 Ore 09:46 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (2-251)
CARATE URIO(1)
Cornelli Diego
**   
2      (00:00:00) (3-196)
IDROSCALO MI(1)
Zappa Michele
**   
3      (00:00:00) (4-203)
RETICA CAN.(1)
Barilani Alex
**   
4      (00:00:00) (5-262)
MILANO SC(1)
Lee Ruben Jeremy
**   
5      (00:00:00) (1-25)
MENAGGIO SC(1)
Funghini Giorgio
**   
GARA 6 del 09 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (3-40)
BISSOLATI SC(2)
Trombini Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-336)
TRITIUM SC(1)
Farioli Daniele
**   
3      (00:00:00) (4-168)
MOTO GUZZI(3)
Alippi Gabriele
**   
4      (00:00:00) (2-194)
IDROSCALO MI(1)
Fucili Gianmarco
**   
5      (00:00:00) (5-116)
VITTORINO SC(1)
Polledri Andrea
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 7 del 09 Ore 09:54 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 11 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-205)
RETICA CAN.(1)
Signorelli Luca
**   
2      (00:00:00) (1-169)
MOTO GUZZI(1)
Leandri Samuele
**   
3      (00:00:00) (2-95)
LA SPORTIVA(1)
Gambin Christian
**   
4      (00:00:00) (6-257)
MILANO SC(1)
Monica Mario
**   
5      (00:00:00) (3-259)
MILANO SC(1)
Torzilli Alessandro
**   
6      (00:00:00) (5-197)
IDROSCALO MI(1)
Bolis Dimitri
**   
GARA 8 del 09 Ore 09:58 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 11 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-250)
CARATE URIO(1)
Turchetti Thomas
**   
2      (00:00:00) (4-9)
PESCATE SC(1)
Origgi Edoardo
**   
3      (00:00:00) (1-260)
MILANO SC(1)
Gardesani Roberto
**   
4      (00:00:00) (5-170)
MOTO GUZZI(2)
Micheli Mattia
**   
5      (00:00:00) (3-258)
MILANO SC(1)
Carro Edoardo
**   
GARA 9 del 09 Ore 10:02 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 7 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-64)
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
Enrico Gabriele
**   
2      (00:00:00) (6-42)
BISSOLATI SC(1)
Maggi Paolo
Villa Davide
**   
3      (00:00:00) (3-16)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Carlo
Miranda Valenzuela Jesus Danie
**   
4      (00:00:00) (5-266)
MILANO SC(1)
Lojacono Alessio
De Franchis Mattia
**   
5      (00:00:00) (1-192)
IDROSCALO MI(1)
Bagatti Carlo
Ferraro Gianluca
**   
6      (00:00:00) (2-164)
PESCATE SC(1)
Butti Mattia
Valsecchi Michael
**   
GARA 10 del 09 Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-227)
SEBINO SC(1)
Vender Marta Maddalena
**   
2      (00:00:00) (4-247)
CARATE URIO(1)
Torri Maria
**   
3      (00:00:00) (2-339)
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Sofia
**   
4      (00:00:00) (1-1)
PESCATE SC(1)
Frigerio Matilde
**   
GARA 11 del 09 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 6 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-206)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Angelica
**   
2      (00:00:00) (3-43)
BISSOLATI SC(1)
Frugoni Rebecca
**   
3      (00:00:00) (2-226)
SEBINO SC(1)
Benaglio Lucia
**   
GARA 12 del 09 Ore 10:14 SINGOLO Under 23 F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 28 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-207)
RETICA CAN.(1)
Ambrosini Sofia
**   
2      (00:00:00) (1-8)
PESCATE SC(1)
Rusconi Emma
**   
3      (00:00:00) (3-317)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Giulia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 13 del 09 Ore 10:18 DUE SENZA Junior F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 23 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-268)
MILANO SC(1)
Giuliani Beatrice
Zaccaria Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-155)
IDROSCALO MI(1)
Buonopane Eleonora
Scala Margherita
**   
GARA 14 del 09 Ore 10:22 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-318)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Laura
**   
2      (00:00:00) (5-105)
VOLONT.GARDA(1)
Bertelli Chiara Benedetta
**   
3      (00:00:00) (4-256)
CARATE URIO(1)
Bernasconi Diana
**   
4      (00:00:00) (3-44)
BISSOLATI SC(1)
Losurdo Rebecca
**   
5      (00:00:00) (1-176)
MOTO GUZZI(1)
Elia Micaela
**   
GARA 15 del 09 Ore 10:26 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-319)
TRITIUM SC(2)
Filisetti Rossana
**   
2      (00:00:00) (3-96)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Cristina
**   
3      (00:00:00) (1-45)
BISSOLATI SC(2)
Sali Elena
**   
GARA 16 del 09 Ore 10:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 18 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-10)
PESCATE SC(1)
Pelizzari Luca
Hu Matteo Li Feng
Tentori Luigi
Manzoni Alessandro
**   
2      (00:00:00) (2-271)
MILANO SC(1)
Gilardoni Leonardo
Marini Giorgio
Rosafio Alessandro
Zunino Francesco
**   
3      (00:00:00) (1-134)
PADOVA SC(1)
Rubin Teo
Turato Tommaso
Zampieri Luca
Perazzolo Marco
**   
4      (00:00:00) (4-295)
MILANO SC(1)
Ongaro Federico
Spinnler Edoardo Francesco
Pasero Tommaso
Delvecchio Filippo
**   
GARA 17 del 09 Ore 10:34 DOPPIO Master M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 40 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-71)
MENAGGIO SC(1)
Cremona Bruno
Mondelli Carlo
**   
2      (00:00:00) (3-73)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Pietro Giuseppe
Valli Emiliano
**   
3      (00:00:00) (1-67)
CASALE SC(1)
Allera Tiziano
Mattea Luigi
**   
GARA 18 del 09 Ore 10:38 SINGOLO Junior M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 20 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (5-273)
MILANO SC(1)
Carucci NicolÚ
**   
2      (00:00:00) (2-154)
IDROSCALO MI(1)
Mahara Hettiarachchighe Flavii
**   
3      (00:00:00) (6-183)
LECCO SC(1)
Dalboni Ivan
**   
4      (00:00:00) (4-241)
SEBINO SC(1)
Gualeni Matteo
**   
5      (00:00:00) (1-132)
VITTORINO SC(1)
Tarditi Alberto
**   
6      (00:00:00) (3-46)
BISSOLATI SC(1)
Lucca Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 19 del 09 Ore 10:42 SINGOLO Junior M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 20 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (4-208)
RETICA CAN.(1)
Canclini Alessandro
**   
2      (00:00:00) (2-59)
PESCATE SC(1)
Pecoraro Roberto
**   
3      (00:00:00) (5-182)
LECCO SC(1)
Brambilla Alessandro
**   
4      (00:00:00) (1-320)
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
**   
5      (00:00:00) (3-31)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Massimiliano
**   
GARA 20 del 09 Ore 10:46 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-78)
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-109)
VITTORINO SC(1)
Ghioni Leonardo
**   
3      (00:00:00) (5-127)
MONATE AC(1)
Cervellin Filippo
**   
4      (00:00:00) (2-129)
MONATE AC(1)
Parolini Tommaso
**   
5      (00:00:00) (1-85)
MENAGGIO SC(1)
Cranchi Leonardo
**   
GARA 21 del 09 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-274)
MILANO SC(1)
De Franchis NicolÚ
**   
2      (00:00:00) (4-79)
BELLAGINA US(1)
Valli Matteo
**   
3      (00:00:00) (3-128)
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
**   
GARA 22 del 09 Ore 10:54 SINGOLO Senior A M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 30 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-209)
RETICA CAN.(1)
Ambrosio Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-158)
IDROSCALO MI(1)
Brambilla Mauro
**   
3      (00:00:00) (2-244)
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Mattia
**   
GARA 23 del 09 Ore 10:58 SINGOLO Senior A M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 30 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-210)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
**   
2      (00:00:00) (3-275)
MILANO SC(1)
Colombo Giacomo Carlo
**   
3      (00:00:00) (2-239)
SEBINO SC(1)
Contessi David
**   
GARA 24 del 09 Ore 11:02 DOPPIO Junior F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 25 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-130)
PESCATE SC(1 Misto)
Morbi Elisa
Sormani Beatrice (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
2      (00:00:00) (2-276)
MILANO SC(1)
Zaccaria Giulia
Gherardi Gaia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 25 del 09 Ore 11:06 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 35 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-321)
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
Franceschetti Simone
Pezzera Matteo
Morselli Dimitri
**   
2      (00:00:00) (4-242)
SEBINO SC(1)
Bonomelli Gabriele
Ghidini Michele
Bonomelli Aristide
Sbardolini Daniele
**   
3      (00:00:00) (2-38)
PESCATE SC(1)
Malacrida Federico
Spreafico Simone
Rusconi Daniele
Manzocchi Nicholas
**   
4      (00:00:00) (3-186)
LECCO SC(1)
Annoni Giovanni
Castagna Valerio
Craveli Giuseppe
Tentori Luca
**   
5      (00:00:00) (6-312)
MILANO SC(1)
Buffoni Davide
Cicconetti Michele
Bonvicini Davide
Coppola Andrea
**   
6      (00:00:00) (1-62)
OLONA1894(1)
Pozzi Riccardo
Medici Francesco
Lucchese Lorenzo
Mazza Lorenzo
**   
GARA 27 del 09 Ore 11:10 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 17 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-152)
IDROSCALO MI(1)
Banfi Cecilia Elisabetta
Bolis Zoi
**   
2      (00:00:00) (3-322)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Rossana
Pagnoncelli Laura
**   
3      (00:00:00) (5-272)
CARATE URIO(1 Misto)
Ferretti Sofia (1)
Bernasconi Diana
**   
....................................
(1) MOLTRASIO
4      (00:00:00) (4-279)
MILANO SC(1)
Andreoli Beatrice
Studer Federica
**   
5      (00:00:00) (1-47)
BISSOLATI SC(1)
Losurdo Rebecca
Sali Elena
**   
GARA 28 del 09 Ore 11:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 2 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-80)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
**   
2      (00:00:00) (3-19)
MENAGGIO SC(1)
Jasmine Mafalda Ortelli
**   
3      (00:00:00) (1-110)
VITTORINO SC(1)
Villa Cristina
**   
GARA 29 del 09 Ore 11:18 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 26 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-157)
IDROSCALO MI(1)
Donadio Mattia
Lahoud Omar
Sirani Matteo
Mahara Hettiarachchighe Flaviio
**   
2      (00:00:00) (1-280)
MILANO SC(1)
Fois Lorenzo
De Gregorio Federico
Panigada NiccolÚ
Vedovello Tommaso
**   
GARA 30 del 09 Ore 11:22 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (5-181)
LECCO SC(1)
Pasini Nicolo'
Pozzi Alessandro
**   
2      (00:00:00) (2-246)
PESCATE SC(1)
Ripamonti NicolÚ
Hu Matteo Li Feng
**   
3      (00:00:00) (4-147)
PADOVA SC(1)
Bertolo Giovanni
Turato Tommaso
**   
4      (00:00:00) (1-283)
MILANO SC(1)
Delvecchio Filippo
Pasero Tommaso
**   
5      (00:00:00) (3-66)
CASALE SC(1)
Fava Gabriele
Miglietta Edoardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 31 del 09 Ore 11:26 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (3-211)
RETICA CAN.(1)
Vanoli Alessandro
Tedoldi Leonardo
**   
2      (00:00:00) (1-11)
PESCATE SC(1)
Pelizzari Luca
Tentori Luigi
**   
3      (00:00:00) (2-281)
MILANO SC(1)
Taddia Nicola
Mascitelli Jacopo
**   
4      (00:00:00) (5-240)
SEBINO SC(1)
Paris Gabriele
Saloni Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (4-222)
IDROSCALO MI(1)
Finulli Lorenzo
Torazzi Alessandro
**   
GARA 32 del 09 Ore 11:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (4-323)
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
Fontana Samuele
**   
2      (00:00:00) (1-308)
IDROSCALO MI(1 Misto)
Stermieri Jacopo (1)
Lecchi Lorenzo
**   
....................................
(1) LAGO D'ORTA
3      (00:00:00) (2-37)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
Pirovano Matteo
**   
4      (00:00:00) (3-13)
PESCATE SC(1)
Loda Giovanni
Spreafico Gabriele
**   
5      (00:00:00) (5-282)
MILANO SC(1)
Spinnler Edoardo Francesco
Ongaro Federico
**   
GARA 26 del 09 Ore 11:34 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 35 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (4-294)
MILANO SC(1)
Bresciano Francesco
Maneo Paolo
Pozzato Edoardo
Solari Eugenio
**   
2      (00:00:00) (5-301)
PESCATE SC(1 Misto)
Pecoraro Roberto
Castelli Marco
Gilardoni Leonardo (1)
Pizzotti Eros (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
3      (00:00:00) (3-184)
LECCO SC(1)
Tagliaferri Mauro
Sangalli Matteo
Scandella Claudio
Zonca Niccolo'
**   
4      (00:00:00) (1-311)
MILANO SC(1)
Quaglietta Simone
Malacrea Fabrizio
Cattaneo Alessandro
Galimberti Stefano
**   
5      (00:00:00) (6-135)
PADOVA SC(1)
Bacco Michele
Bertazzo Stefano
Pinato Elia
Rampado Andrea
**   
6      (00:00:00) (2-61)
OLONA1894(V)
Brambilla Pietro
Migani Alessandro
Ferrari Fulvio Olmo
Faverzani Marco
**   
GARA 33 del 09 Ore 11:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 3 N.Eq. 5 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (5-48)
BISSOLATI SC(1)
Concari Tommaso
**   
2      (00:00:00) (1-212)
RETICA CAN.(1)
Fallini Giovanni
**   
3      (00:00:00) (3-20)
MENAGGIO SC(1)
Riggi Rocco
**   
4      (00:00:00) (4-125)
MONATE AC(1)
Montagna Giacomo
**   
5      (00:00:00) (2-287)
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
**   
GARA 34 del 09 Ore 11:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (3-3)
PESCATE SC(1)
Manzoni Michele
**   
2      (00:00:00) (4-229)
SEBINO SC(1)
Polini Paolo
**   
3      (00:00:00) (2-124)
MONATE AC(1)
Crochemore Maxime
**   
4      (00:00:00) (5-286)
MILANO SC(1)
Guerrieri Sebastiano
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 35 del 09 Ore 11:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 3 N.Eq. 5 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (5-81)
BELLAGINA US(1)
Valli Omar
**   
2      (00:00:00) (3-2)
PESCATE SC(1)
Comi Luca Luigi
**   
3      (00:00:00) (4-112)
VITTORINO SC(1)
Zermani Martino
**   
4      (00:00:00) (2-214)
RETICA CAN.(1)
Fersini Daniele
**   
5      (00:00:00) (1-285)
MILANO SC(1)
Guccione Vasco
**   
GARA 36 del 09 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (4-111)
VITTORINO SC(1)
Perugino Tommaso
**   
2      (00:00:00) (1-213)
RETICA CAN.(1)
Bertani Davide
**   
3      (00:00:00) (3-126)
MONATE AC(1)
Maretti Carlo Roland
**   
4      (00:00:00) (2-49)
BISSOLATI SC(1)
Guindani Nicolas
**   
GARA 37 del 09 Ore 11:54 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 29 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-29)
MENAGGIO SC(1)
Pasini Jacopo
**   
2      (00:00:00) (1-6)
PESCATE SC(1)
Corti Andrea
**   
3      (00:00:00) (4-225)
SEBINO SC(1)
Serpellini Paolo
**   
4      (00:00:00) (3-7)
PESCATE SC(1)
Martinelli Manuel
**   
GARA 38 del 09 Ore 11:58 DOPPIO Senior A F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 34 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-288)
MILANO SC(1)
Gherardi Gaia
Baldissera Ludovica
**   
2      (00:00:00) (2-324)
TRITIUM SC(1)
Vittura Viviana
Pozzi Margot
**   
3      (00:00:00) (3-137)
PADOVA SC(1)
Dus Paola
Riondato Adriana
**   
4      (00:00:00) (1-138)
PADOVA SC(1)
Frasson Selena
Zambelli Nicoletta
**   
GARA 39 del 09 Ore 12:02 SINGOLO Master M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 38 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-35)
MENAGGIO SC(1)
Cetti Geremia
**   
2      (00:00:00) (1-106)
VOLONT.GARDA(1)
Monaco Giovanni
**   
3      (00:00:00) (4-133)
PESCATE SC(1)
Romano' Ettore
**   
4      (00:00:00) (3-139)
PADOVA SC(1)
Mattarello Guido
**   
GARA 40 del 09 Ore 12:06 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 19 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-153)
IDROSCALO MI(1)
Banfi Cecilia Elisabetta
Bolis Zoi
Carrieri Giulia
Lahoud Lea
**   
2      (00:00:00) (2-235)
SEBINO SC(1)
Paris Lidia
Carbonini Veronica
Fenaroli Matilde
Biolghini Marta
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 41 del 09 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 4 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-174)
MOTO GUZZI(1)
Danelli Gloria
**   
2      (00:00:00) (2-97)
LA SPORTIVA(1)
Molinari Anna
**   
3      (00:00:00) (1-51)
BISSOLATI SC(2)
Vasile Fabiana
**   
4      (00:00:00) (4-249)
CARATE URIO(1)
Dileo Beatrice
**Ritirato c.f.m.   
GARA 42 del 09 Ore 12:14 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 4 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-335)
TRITIUM SC(1)
Ferrari Asia
**   
2      (00:00:00) (2-215)
RETICA CAN.(1)
Gianatti Giulia
**   
3      (00:00:00) (3-21)
MENAGGIO SC(1)
Montini Daniela
**   
4      (00:00:00) (1-50)
BISSOLATI SC(1)
Ardigo' Victoria
**   
GARA 43 del 09 Ore 12:18 DOPPIO Senior A M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 33 N.Eq. 6 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (1-216)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
Ambrosio Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-12)
PESCATE SC(1)
Malacrida Federico
Spreafico Simone
**   
3      (00:00:00) (2-140)
PADOVA SC(1)
Gamba Gherardo
Giurisato Francesco
**   
4      (00:00:00) (3-98)
LA SPORTIVA(1)
Molinari Nicholas
Ponzini Stefano
**   
5      (00:00:00) (5-342)
LECCO SC(1)
Scandella Claudio
Bonazzi Daniel
**   
6      (00:00:00) (6-310)
MILANO SC(1)
Buffoni Davide
Malacrea Fabrizio
**   
GARA 44 del 09 Ore 12:22 DOPPIO Senior A M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 33 N.Eq. 4 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (3-341)
LECCO SC(1)
Castagna Stefano
Panzeri Guido
**   
2      (00:00:00) (5-162)
IDROSCALO MI(1 Misto)
Vincenzi Andrea (1)
MasŤ Davide
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
3      (00:00:00) (1-325)
TRITIUM SC(1)
Franceschetti Simone
Pezzera Matteo
**   
4      (00:00:00) (4-290)
MILANO SC(1)
Cattaneo Alessandro
Galimberti Stefano
**   
GARA 45 del 09 Ore 12:26 DOPPIO Senior A M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 33 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (00:00:00) (5-188)
LECCO SC(1)
Sangalli Matteo
Zonca Niccolo'
**   
2      (00:00:00) (1-161)
IDROSCALO MI(1)
Mattana Riccardo
Mantegazza Matteo
**   
3      (00:00:00) (3-89)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Leonardo
Pizzotti Eros
**   
4      (00:00:00) (4-63)
OLONA1894(1)
Mazza Lorenzo
Petrillo Marco
**   
5      (00:00:00) (2-289)
MILANO SC(1)
Colombo Giacomo Carlo
Coppola Andrea
**   
GARA 46 del 09 Ore 12:30 SINGOLO Senior A F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 31 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-316)
RETICA CAN.(1)
Ambrosini Sofia
**   
2      (00:00:00) (4-142)
PADOVA SC(1)
Siviero Francesca
**   
3      (00:00:00) (1-141)
PADOVA SC(1)
Cavazzana Paola
**   
4      (00:00:00) (2-343)
PADOVA SC(1)
Menegazzi Valentina
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 47 del 09 Ore 12:34 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 27 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-236)
SEBINO SC(1)
Paris Lidia
Carbonini Veronica
Fenaroli Matilde
Biolghini Marta
**   
2      (00:00:00) (1-159)
IDROSCALO MI(1)
Buonopane Eleonora
Scala Margherita
Carrieri Giulia
Lahoud Lea
**   
GARA 48 del 09 Ore 12:38 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (5-326)
TRITIUM SC(1)
Morselli Dimitri
**   
2      (00:00:00) (3-190)
LECCO SC(1)
Magni Matteo
**   
3      (00:00:00) (2-238)
SEBINO SC(1)
Contessi David
**   
4      (00:00:00) (4-245)
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Mattia
**   
GARA 49 del 09 Ore 12:42 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 14 N.Eq. 4 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (4-328)
TRITIUM SC(2)
Manigrasso Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (1-293)
PESCATE SC(1)
Manzoni Alessandro
**   
3      (00:00:00) (3-30)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Massimiliano
**   
4      (00:00:00) (5-200)
IDROSCALO MI(1)
Torazzi Alessandro
**   
GARA 50 del 09 Ore 12:46 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (4-218)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
**   
2      (00:00:00) (2-179)
LECCO SC(1)
Pozzi Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-175)
MOTO GUZZI(1)
Poletti Danilo
**   
4      (00:00:00) (5-329)
TRITIUM SC(3)
Campani Nicolo'
**   
5      (00:00:00) (3-102)
CASALE SC(1)
Fava Gabriele
**   
GARA 51 del 09 Ore 12:50 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (2-291)
MILANO SC(1)
Carucci NicolÚ
**   
2      (00:00:00) (5-243)
LAGO D'ORTA(1)
Stermieri Jacopo
**   
3      (00:00:00) (1-180)
LECCO SC(1)
Sangalli Francesco
**   
4      (00:00:00) (4-219)
RETICA CAN.(1)
Vanoli Alessandro
**   
5      (00:00:00) (3-151)
IDROSCALO MI(1)
Finulli Lorenzo
**   
GARA 52 del 09 Ore 12:54 SINGOLO Ragazzi M   Finale 4 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1      (00:00:00) (2-327)
TRITIUM SC(1)
Fontana Samuele
**   
2      (00:00:00) (1-163)
IDROSCALO MI(1)
Lecchi Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (5-185)
PESCATE SC(1)
Ripamonti NicolÚ
**   
4      (00:00:00) (3-149)
PADOVA SC(1)
Bertolo Giovanni
**   
5      (00:00:00) (4-52)
BISSOLATI SC(1)
Lucca Simone
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 53 del 09 Ore 12:58 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 32 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-292)
MILANO SC(1)
Rosafio Mario
Covini Paolo
**   
2      (00:00:00) (2-313)
MILANO SC(1 Misto)
Vincenzi Andrea (1)
Cicconetti Michele
**   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
GARA 54 del 09 Ore 13:02 DOPPIO Junior M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-189)
LECCO SC(1)
Brambilla Alessandro
Pasini Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (1-156)
IDROSCALO MI(1)
Donadio Mattia
Mantegazza Simone
**   
3      (00:00:00) (4-224)
SEBINO SC(1 Misto)
Canclini Alessandro (1)
Fusaro Simone
**   
....................................
(1) RETICA CAN.
4      (00:00:00) (3-104)
CASALE SC(1)
Miglietta Edoardo
Taieb Houssem
**   
GARA 55 del 09 Ore 13:06 DOPPIO Junior M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 24 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-234)
SEBINO SC(1)
Cretti Stefano
Fenaroli Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (1-36)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
Pirovano Matteo
**   
3      (00:00:00) (2-296)
MILANO SC(1)
Bellocchi Pietro
Romanengo Paolo
**   
GARA 56 del 09 Ore 13:10 SINGOLO Junior F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 21 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-330)
TRITIUM SC(1)
Comotti Martina
**   
2      (00:00:00) (4-233)
SEBINO SC(1)
Frattini Silvia
**   
3      (00:00:00) (5-103)
CASALE SC(1)
Allera Beatrice
**   
4      (00:00:00) (2-99)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Cristina
**   
GARA 57 del 09 Ore 13:14 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-253)
CARATE URIO(1)
Pozzi Zu Ly
**   
2      (00:00:00) (1-23)
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
**   
3      (00:00:00) (2-220)
RETICA CAN.(1)
Zardoni Anna
**   
4      (00:00:00) (5-232)
SEBINO SC(1)
Polini Beatrice
**   
5      (00:00:00) (3-264)
MILANO SC(1)
Sigurdsdottir Noa Tayar
**Ritirato c.f.m.   
GARA 58 del 09 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 10 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-100)
LA SPORTIVA(1)
Sala Matilde
**   
2      (00:00:00) (5-92)
BELLAGINA US(1)
Sancassani Galaxia
**   
3      (00:00:00) (3-298)
MILANO SC(1)
Casella Giulia
**   
4      (00:00:00) (1-22)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Valentina
**   
5      (00:00:00) (4-118)
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Sofia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 59 del 09 Ore 13:22 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 10 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-254)
CARATE URIO(1)
Valli Alessia
**   
2      (00:00:00) (3-173)
MOTO GUZZI(1)
Della Fontana Chiara
**   
3      (00:00:00) (1-91)
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
**   
4      (00:00:00) (5-53)
BISSOLATI SC(1)
Moutaber Aya
**   
GARA 60 del 09 Ore 13:26 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 12 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (5-302)
MILANO SC(1)
Carro Edoardo
Oliva Riccardo
**   
2      (00:00:00) (1-101)
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Michele Francesco
Gambin Christian
**   
3      (00:00:00) (2-108)
PESCATE SC(1 Misto)
Origgi Edoardo
Cornelli Diego (1)
**   
....................................
(1) CARATE URIO
4      (00:00:00) (3-201)
IDROSCALO MI(1)
Carrieri Simone
Zappa Michele
**   
5      (00:00:00) (4-119)
VITTORINO SC(1)
Polledri Andrea
Putzolu Riccardo
**   
GARA 61 del 09 Ore 13:30 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 12 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (1-172)
MOTO GUZZI(1)
Leandri Simone
Meneghini Alessio
**   
2      (00:00:00) (2-221)
RETICA CAN.(1)
Signorelli Luca
Barilani Alex
**   
3      (00:00:00) (4-300)
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo
Gardesani Roberto
**   
4      (00:00:00) (3-337)
TRITIUM SC(1)
Bumma Cesare
Bassani Davide
**   
GARA 62 del 09 Ore 13:34 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 12 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (1-171)
MOTO GUZZI(1)
Leandri Samuele
Micheli Mattia
**   
2      (00:00:00) (4-202)
IDROSCALO MI(1)
Bolis Dimitri
Siciliano NicolÚ
**   
3      (00:00:00) (3-299)
MILANO SC(1)
Torzilli Alessandro
Monica Mario
**   
4      (00:00:00) (2-120)
MONATE AC(1)
Bertoldi Michele
Timpanaro Alessandro
**   
GARA 63 del 09 Ore 13:38 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (4-75)
BELLAGINA US(1)
Gandola Marco
**   
2      (00:00:00) (5-198)
IDROSCALO MI(1)
Malgara Matteo
**   
3      (00:00:00) (2-57)
BISSOLATI SC(3)
Villa Davide
**   
4      (00:00:00) (1-333)
TRITIUM SC(1)
Lomartire Simone
**   
5      (00:00:00) (3-72)
PESCATE SC(1)
Butti Mattia
**   
6      (00:00:00) (6-121)
MONATE AC(1)
Pasciuti Riccardo
**   
GARA 64 del 09 Ore 13:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 5 N.Eq. 5 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (1-248)
CARATE URIO(1)
Turchetti Thomas
**   
2      (00:00:00) (4-55)
BISSOLATI SC(1)
Maggi Paolo
**   
3      (00:00:00) (3-86)
MENAGGIO SC(1)
Cerasuolo Tommaso
**   
4      (00:00:00) (2-65)
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
**   
5      (00:00:00) (5-303)
MILANO SC(1)
Da Re Filippo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 65 del 09 Ore 13:46 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-14)
MENAGGIO SC(1)
Lillia Gioele
**   
2      (00:00:00) (4-334)
TRITIUM SC(3)
Casiraghi Tommaso
**   
3      (00:00:00) (1-76)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Daniele
**   
4      (00:00:00) (5-199)
IDROSCALO MI(1)
Oselladore Leonardo
**   
5      (00:00:00) (3-122)
MONATE AC(1)
Saito Tommaso
**   
6      (00:00:00) (6-340)
VITTORINO SC(1)
Cioncolini Matteo
**   
GARA 66 del 09 Ore 13:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-304)
MILANO SC(1)
De Franchis Mattia
**   
2      (00:00:00) (6-87)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Tommaso
**   
3      (00:00:00) (5-228)
SEBINO SC(1)
Rosa Francesco
**   
4      (00:00:00) (4-88)
CASALE SC(1)
Enrico Gabriele
**   
5      (00:00:00) (3-56)
BISSOLATI SC(2)
Piccioni Alberto Giovanni
**   
6      (00:00:00) (1-332)
TRITIUM SC(1)
Brigandi' Simone
**   
GARA 67 del 09 Ore 13:54 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 8 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-270)
CARATE URIO(1 Misto)
Uleri Matilde (1)
Torri Maria
**   
....................................
(1) MOLTRASIO
2      (00:00:00) (2-191)
IDROSCALO MI(1)
Buonopane Emanuela
Taverna Matilde
**   
3      (00:00:00) (4-305)
MILANO SC(1)
Bonfanti Martina
Fragiacomo Elena Sofia
**   
4      (00:00:00) (3-315)
MILANO SC(1)
Modanesi Matilde
Imparato Maria Vittoria
**   
GARA 68 del 09 Ore 13:58 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 36 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-331)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Giulia
Comotti Martina
Vittura Viviana
Pozzi Margot
**   
2      (00:00:00) (1-314)
PESCATE SC(1 Misto)
Morbi Elisa
Arnese Maya (1)
Baldissera Ludovica (2)
Sormani Beatrice (3)
**   
....................................
(1) CORGENO SC
(2) MILANO SC
(3) BELLAGINA US
3      (00:00:00) (2-143)
PADOVA SC(1)
Dus Paola
Frasson Selena
Zambelli Nicoletta
Riondato Adriana
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/04/2017
GARA 69 del 09 Ore 14:02 OTTO Senior A Mix   Finale 1 1^ Regata SPRINT 2017 PESCATE (Codice 42 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (6-187)
LECCO SC(1)
Annoni Giovanni
Castagna Valerio
Castagna Stefano
Craveli Giuseppe
Dalboni Ivan
Panzeri Guido
Tagliaferri Mauro
Tentori Luca
Dalboni William -Tim.
**   
2      (00:00:00) (4-237)
SEBINO SC(1)
Bonomelli Gabriele
Cretti Stefano
Fenaroli Lorenzo
Ghidini Michele
Sbardolini Daniele
Frattini Silvia
Bonomelli Aristide
Fusaro Simone
Cambieri Marco -Tim.
**   
3      (00:00:00) (2-160)
IDROSCALO MI(1 Misto)
Mantegazza Matteo
Mantegazza Simone
Mattana Riccardo
MasŤ Davide
Manzocchi Nicholas (1)
Lahoud Omar
Brambilla Mauro
Sirani Matteo
Finulli Lorenzo -Tim.
**   
....................................
(1) PESCATE SC
4      (00:00:00) (5-306)
MILANO SC(1)
Fois Lorenzo
Vedovello Tommaso
De Gregorio Federico
Panigada NiccolÚ
Covini Paolo
Rosafio Mario
Taddia Nicola
Mascitelli Jacopo
Carro Edoardo -Tim.
**   
5      (00:00:00) (1-144)
PADOVA SC(1)
Bacco Michele
Gamba Gherardo
Giurisato Francesco
Rampado Andrea
Pinato Elia
Bertazzo Stefano
Cavazzana Paola
Siviero Francesca
Mattarello Guido -Tim.
**   
6      (00:00:00) (3-307)
MILANO SC(1)
Marini Giorgio
Gilardoni Leonardo
Rosafio Alessandro
Zunino Francesco
Studer Federica
Andreoli Beatrice
Giuliani Beatrice
Galli Arianna Rachele
Gherardi Gaia -Tim.
**