FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/05/2018
GARA 9 del 9 Ore 11:10 QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI SCUOLE F   Finale 9 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 4 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-2025)
I.C. G. LEVA(A Misto)
Ponti Rachele (1)
Laudi Vittoria (1)
Umbro Doris (1)
Marcon Giada (1)
**   
....................................
(1) MONATE AC
2      (00:00:00) (2-2030)
IC BELLAGIO(B Misto)
Gilardoni Matilde (1)
Valli Valentina (1)
Longoni Viola (1)
Meroni Aurora (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
GARA 10 del 9 Ore 11:18 QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI SCUOLE M   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 3 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-2032)
IC BELLAGIO(D Misto)
Gilardoni Cristian (1)
Sironi Andrea (1)
Valli Matteo (1)
Leoni Stefano (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
2      (00:00:00) (1-2024)
GERMIGNAGA(A Misto)
Testa Michael (1)
Darino Luca (1)
Farris Andrea (1)
Boldrini Giorgio (1)
**   
....................................
(1) GERMIGNAGA
GARA 11 del 9 Ore 11:26 GIG A QUATTRO ES. ALLIEVI SCUOLE F   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 10 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 E2  (00:00:00) (3-2020)
VANONI(A Misto)
VolontŤ Stefano (1)
Cogotzi Leonardo (1)
Del Fante Samuele (1)
Manu Gianluca (1)
Mengotti Fiorella -Tim. (1)
**   
....................................
(1) MENAGGIO SC
2      (00:00:00) (1-2021)
VANONI(A Misto)
Migliore Alyssa (1)
Maspero Giulia (1)
Rumi Claudia (1)
Bugna Natalia (1)
Mengotti Fiorella -Tim. (1)
**   
....................................
(1) MENAGGIO SC
3 E2  (00:00:00) (2-2048)
VANONI(B Misto)
Espejo Joel Esteban Leonardo (1)
Mainoni NicolÚ (1)
Capra Maurizio (1)
Scaglione Alessandro (1)
Testa Alice -Tim. (1)
**FUORI GARA   
....................................
(1) MENAGGIO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/05/2018
GARA 12 del 9 Ore 11:34 QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI SCUOLE F   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 12 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 AL  (00:00:00) (3-2017)
STEIN(A Misto)
Tamborini Enea (1)
Coppa Massimiliano (1)
Timpanaro Alessandro (1)
Bizzozero Nicolo' (1)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
2      (00:00:00) (2-2016)
STEIN(A Misto)
Barili Martina (1)
Crivello Sara (1)
Barison Matilde (1)
Giffoni Matilde (1)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
3      (00:00:00) (1-2001)
ITCGBATTISTI(A Misto)
Boschetto Nicole (1)
Tonoli Chiara (1)
Menoni Alessandra (1)
Apollonio Arianna (1)
**   
....................................
(1) D'ANNUNZIO
GARA 13 del 9 Ore 11:42 GIG A QUATTRO ES. CADETTI SCUOLE F   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 6 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-2040)
I.C.CERNOBBIO(B Misto)
Antonini Lucia (1)
Salami Margherita (1)
Turla Vanessa Maria (1)
Bremaud Alix (1)
Gherardi Massimiliano (1)
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
2      (00:00:00) (9-2050)
LEGGIUNO_SM(A Misto)
Peri Sofia (1)
Ferrari Federica Ermin (1)
Felisatti Sofia (1)
Storti Denise (1)
Ossola Eva Angela -Tim (1)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
3      (00:00:00) (2-2037)
IC BELLAGIO(I Misto)
Boico Daniela (1)
Campanella Giorgia (1)
Maranesi Isabella (1)
Gilardoni Ilaria (1)
Chimienti Gaia -Tim. (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
4      (00:00:00) (7-2039)
I.C.CERNOBBIO(A Misto)
Amorese Martina (1)
Carnetti Fabiola (1)
Malacarne Giorgia (1)
Ferrandi Federica (1)
Tagliabue Gaia -Tim. (1)
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
5      (00:00:00) (5-2010)
MEDIE PONTE(A Misto)
Tallarico Raffaella P (1)
Mendez De La Cruz Rosm (1)
Russo Sabrina (1)
Amodei Caterina (1)
Caria Elisa -Tim. (1)
**   
....................................
(1) LUINO SC
6      (00:00:00) (8-2044)
IC BELLAGIO(M Misto)
Boumghazal Youbi Nisri (1)
El Alami Drissi Rim (1)
Prevedoni Inca (1)
Verga Lisa (1)
Sanna Alessandro Filip (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
7      (00:00:00) (6-2006)
MILE(E Misto)
Piazza Vera Ludovica (1)
Beddini Aurora (1)
Liuini Sofia (1)
Orzini Gaia (1)
Beretta Giorgio -Tim. (1)
**   
....................................
(1) OLONA1894
8      (00:00:00) (4-2002)
MILE(A Misto)
Amoroso Maria Caterina (1)
Bottoli Emma (1)
De Bonis Emma (1)
Loiodice Sofia (1)
Rosa Camilla -Tim. (1)
**   
....................................
(1) OLONA1894
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/05/2018
GARA 14 del 9 Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA CADETTI SCUOLE F   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 8 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-2019)
VERGIATE(A Misto)
Benzoni Gloria (1)
Degan Celeste (1)
Sommavilla Sara (1)
Marini Sofia (1)
**   
....................................
(1) CORGENO SC
2      (00:00:00) (3-2033)
IC BELLAGIO(E Misto)
Stelitano Elena (1)
Molinari Anna (1)
Donzelli Asia (1)
Molinari Chiara (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
3      (00:00:00) (5-2026)
I.C. G. LEVA(A Misto)
Mascolo Roberta (1)
Stella Carlotta (1)
Carolo Giodi Maria (1)
Marcon Elisa (1)
**   
....................................
(1) MONATE AC
4      (00:00:00) (8-2052)
LEGGIUNO_SM(A Misto)
Falchero Sofia (1)
Cortesi Alice (1)
Zagaria Asia (1)
Salvetti Giada (1)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
5      (00:00:00) (2-2027)
I.C. G. LEVA(B Misto)
Calderara Alice (1)
Cavagna Arianna (1)
Martignoni Elisa (1)
Comodo Alessia (1)
**   
....................................
(1) MONATE AC
6      (00:00:00) (6-2045)
VERGIATE(B Misto)
Ciura Chiara (1)
Lamoglie Ilaria (1)
Ferracin Noemi (1)
Quattrocchi Mirea (1)
**   
....................................
(1) CORGENO SC
7      (00:00:00) (7-2013)
CASTELVECCANA(A Misto)
El Achiri Houda (1)
Vecchio Giulia (1)
Maino Matilde (1)
Petrolo Anna (1)
**   
....................................
(1) CALDE' SC
8      (00:00:00) (1-2007)
VIRGILIO(A Misto)
Ardigo' Victoria (1)
Di Odoardo Martina (2)
Gherca Raluca Monica (1)
Arata Giorgia (1)
**   
....................................
(1) BISSOLATI SC
(2) FLORA AC
9      (00:00:00) (9-2043)
IC BELLAGIO(N Misto)
Milione Benedetta (1)
Moneta Camilla (1)
Casartelli Alice (1)
Gregorio Martina (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
GARA 15 del 9 Ore 11:58 GIG A QUATTRO ES. CADETTI SCUOLE M   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 5 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (5-2041)
I.C.CERNOBBIO(A Misto)
Lorenzetti Paolo (1)
Pelandini Tommaso (1)
Macagnano Daniele (1)
Padova Giacomo (1)
Ghitti Martino -Tim. (1)
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
2      (00:00:00) (2-2051)
LEGGIUNO_SM(A Misto)
Ghiani Saul Emanuele (1)
Scattone Alessio (1)
Caccaro Calvin Lucas (1)
Gallo Lorenzo (1)
Fietta Emanuele -Tim. (1)
**   
....................................
(1) GAVIRATE
3      (00:00:00) (4-2018)
MORNAGO(A Misto)
Raschi Michele (1)
Di Meglio Alessandro (1)
Bielli Matteo (1)
Taccioli Davide (1)
Colombo Ilaria -Tim. (1)
**   
....................................
(1) CORGENO SC
4      (00:00:00) (7-2038)
IC BELLAGIO(L Misto)
Musa Klaudio (1)
Venini Kevin (1)
Rossi NicolÚ (1)
Segalli Diego (1)
Sanna Alessandro Filip (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
5      (00:00:00) (3-2036)
IC BELLAGIO(H Misto)
Pellegatta Luca (1)
Poletti Lorenzo (1)
Sala Jacopo (1)
Orio Edoardo (1)
Masciadri Alex -Tim. (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
6      (00:00:00) (6-2005)
MILE(D Misto)
Costacurta Achille (1)
Ferrero Giacomo (1)
Calcaterra Nicola Dome (1)
Genovesi Pietro (1)
Nicolucci Beniamino -T (1)
**   
....................................
(1) OLONA1894
7      (00:00:00) (8-2004)
MILE(C Misto)
Corinaldesi Samuele (1)
Lodrini Federico (1)
Iannucci Vincenzo (1)
La Ferla Ivan (1)
Parry Harlan Alexander (1)
**   
....................................
(1) OLONA1894
8      (00:00:00) (1-2003)
MILE(B Misto)
Ghersina Giorgio (1)
Vicentini Alessandro (1)
Zennaro Alessio (1)
Bernardi Eugeneo (1)
Spasari Filippo -Tim. (1)
**   
....................................
(1) OLONA1894
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
09/05/2018
GARA 16 del 9 Ore 12:06 QUATTRO DI COPPIA CADETTI SCUOLE M   Finale 1 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 7 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (6-2034)
IC BELLAGIO(F Misto)
Gandola Marco (1)
Gilardoni Daniele (1)
Belgeri Matteo (1)
Valli Omar (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
2      (00:00:00) (8-2011)
MEDIE PONTE(A Misto)
Pezzini Simone (1)
Monico Matteo (1)
Cappiello Mirko (1)
Angeretti Biagio (1)
**   
....................................
(1) LUINO SC
3      (00:00:00) (3-2022)
VIRGILIO(A Misto)
Basha Riccardo (1)
Seminara Ernesto (1)
Fogazzi Matteo (2)
Lusiardi Matteo (1)
**   
....................................
(1) BISSOLATI SC
(2) FLORA AC
4      (00:00:00) (4-2015)
MEDIE LUINO(A Misto)
Dellea Alex (1)
Busiello Tommaso (1)
Baggiolini Ermanno (1)
Mazzardis Erwin (1)
**   
....................................
(1) LUINO SC
5      (00:00:00) (5-2035)
IC BELLAGIO(G Misto)
Valerio Pietro (1)
Belba Endri (1)
Boleso Angelo (1)
Verga Alberto (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
6      (00:00:00) (10-2046)
VERGIATE(A Misto)
Capitanio Tiziano (1)
Norcini Francesco (1)
Scola Cristian (1)
Zanon Gabriele (1)
**   
....................................
(1) CORGENO SC
7      (00:00:00) (7-2014)
CASTELVECCANA(A Misto)
Cotugno Lorenzo (1)
Cozzi Filippo (1)
Fortis Mattia (1)
Sansone Raffaele Franc (1)
**   
....................................
(1) CALDE' SC
8      (00:00:00) (2-2028)
I.C. G. LEVA(A Misto)
Pinciroli Tommaso (1)
Sangalli Matteo Dante (1)
Vergori Andrea (1)
Ponzini Alessandro (1)
**   
....................................
(1) MONATE AC
9      (00:00:00) (1-2047)
GERMIGNAGA(A Misto)
Cali' Nicolas (1)
Romano Grazio Brayan (1)
Natuzzi Mirko (1)
Pagano Patrick (1)
**   
....................................
(1) GERMIGNAGA
GARA 17 del 9 Ore 12:14 GIG A QUATTRO ES. RAGAZZI SCUOLE F   Finale 17 FASE REG.GSS CORGENO (Codice 2 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-2012)
CASTELVECCANA(A Misto)
Cozzi Francesca (1)
Dangelo Carola (1)
Martorana Sofia (1)
Osculati Francesca (1)
Pagano Patrick -Tim. (1)
**   
....................................
(1) CALDE' SC
2 E1  (00:00:00) (1-2031)
IC BELLAGIO(C Misto)
Mura Andrea (1)
Celpica Taip (1)
Teti Gabriel (1)
Musa Martin (1)
Verga Lorenzo -Tim. (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US
3      (00:00:00) (4-2023)
GERMIGNAGA(A Misto)
Caputo Sara (1)
Caruso Annalisa (1)
Nagliato Bjork (1)
Traversa Giulia (1)
Meneghini Paola -Tim. (1)
**   
....................................
(1) GERMIGNAGA
4      (00:00:00) (3-2029)
IC BELLAGIO(A Misto)
Venini Aurora (1)
Valerio Beatrice (1)
Prifti Kristel (1)
Roccati Sofia (1)
Vaccani Denise -Tim. (1)
**   
....................................
(1) BELLAGINA US