FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
01/12/2019
GARA 1 del 01  Ore 09:00 REMOERGOMETRO Allievi B1 F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (133)   
CERRO SPORT(1)
Minotti Stella
2 (149)   
LUINO SC(1)
Cappello Giulia Rachele
3 (134)   
CERRO SPORT(1)
D'alessio Valeria
4 (150)   
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
5 (95)   
MONATE AC(1)
Maroni Morgana
6 (105)   
MONATE AC(1)
Panizza Anita
GARA 2 del 01  Ore 09:08 REMOERGOMETRO Allievi B2 F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (201)   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesa
2 (115)   
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
3 (116)   
GERMIGNAGA(1)
Fortunati Sara
4 (113)   
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
5 (44)   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
6 (179)   
ISPRA SC(1)
Rossotti Margherita
GARA 3 del 01  Ore 09:16 REMOERGOMETRO Allievi B2 F   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (112)   
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
2 (156)   
LUINO SC(1)
Melis Giorgia
3 (97)   
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
4 (114)   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
5 (196)   
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
GARA 4 del 01  Ore 09:24 REMOERGOMETRO Allievi B1 M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (96)   
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
2 (1)   
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
3 (206)   
GAVIRATE(1)
Monti Alessandro
4 (205)   
GAVIRATE(1)
Barili Stefano
5 (197)   
GAVIRATE(1)
Manzo Lorenzo
GARA 5 del 01  Ore 09:32 REMOERGOMETRO Allievi B1 M   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (151)   
LUINO SC(1)
Del Pozzo Aristotele
2 (42)   
BELLAGINA US(1)
Metta Sebastiano
3 (200)   
GAVIRATE(1)
Quigliatti Alessandro
4 (30)   
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
GARA 6 del 01  Ore 09:40 REMOERGOMETRO Allievi B2 M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1 (15)   
MONATE AC(1)
Sangalli Tomas Gelsomi
2 (77)   
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
3 (136)   
CERRO SPORT(1)
Coriale Salvatore
4 (101)   
MONATE AC(1)
Vasconi Gregorio
5 (154)   
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
6 (194)   
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
7 (86)   
DE BASTIANI(3)
Saviori Edoardo
8 (34)   
MENAGGIO SC(1)
Valde’ Leonardo
GARA 7 del 01  Ore 09:48 REMOERGOMETRO Allievi B2 M   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (33)   
MENAGGIO SC(1)
Pizzoli Andrea
2 (178)   
ISPRA SC(1)
Verga Manuel
3 (100)   
MONATE AC(1)
Incognito Alessio
4 (14)   
MONATE AC(1)
Piscia Loris
5 (135)   
CERRO SPORT(1)
Evandri Dylan
6 (85)   
DE BASTIANI(2)
Savi Matteo
7 (153)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
GARA 8 del 01  Ore 09:56 REMOERGOMETRO Allievi B2 M   Finale 3 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (12)   
MONATE AC(1)
Ballo Alessandro
2 (98)   
MONATE AC(1)
Adorna Luca
3 (43)   
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
4 (176)   
ISPRA SC(1)
Bergamin Davide
5 (195)   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
6 (31)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
7 (155)   
LUINO SC(1)
Grifa Matteo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
01/12/2019
GARA 9 del 01  Ore 10:04 REMOERGOMETRO Allievi B2 M   Finale 4 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (177)   
ISPRA SC(1)
Pestana Levante Federi
2 (99)   
MONATE AC(1)
Faldi Samuele
3 (212)   
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
4 (13)   
MONATE AC(1)
Holzwarth Leonard
5 (152)   
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
6 (32)   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Jiri
7 (84)   
DE BASTIANI(1)
Villa Samuele
GARA 10 del 01  Ore 10:12 REMOERGOMETRO Allievi C M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1 (102)   
MONATE AC(1)
Peruca Emanuele
2 (21)   
MONATE AC(1)
Cervellin Filippo
3 (203)   
GAVIRATE(1)
Bagatin Edoardo
4 (46)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
5 (117)   
GERMIGNAGA(1)
Orizio Davide
6 (182)   
ISPRA SC(1)
Frigo Marco
7 (37)   
MENAGGIO SC(1)
Lanfranconi Davide
GARA 11 del 01  Ore 10:20 REMOERGOMETRO Allievi C M   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1 (87)   
DE BASTIANI(1)
Turetta Matteo
2 (202)   
GAVIRATE(1)
Spolon Riccardo
3 (20)   
MONATE AC(1)
Bonelli Francesco
4 (181)   
ISPRA SC(1)
Frigo Andrea
5 (24)   
MONATE AC(1)
Talamona Gabriele
6 (142)   
CERRO SPORT(1)
Lampredi Filippo
7 (35)   
MENAGGIO SC(1)
Argenti Simone
GARA 12 del 01  Ore 10:30 REMOERGOMETRO Allievi C M   Finale 3 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1 (22)   
MONATE AC(1)
Nardin Edoardo
2 (118)   
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
3 (47)   
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
4 (103)   
MONATE AC(1)
Policrisi Lorenzo
5 (183)   
ISPRA SC(1)
Rosso Riccardo
6 (18)   
MONATE AC(1)
Benczùr Vilmos
7 (38)   
MENAGGIO SC(1)
Taroni Giacomo
GARA 13 del 01  Ore 10:40 REMOERGOMETRO Allievi C M   Finale 4 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1 (19)   
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
2 (198)   
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
3 (108)   
MONATE AC(1)
Bonetto Giacomo
4 (180)   
ISPRA SC(1)
Abello Carlo
5 (184)   
ISPRA SC(1)
Ventola Diego Valeriano
6 (23)   
MONATE AC(1)
Patella Andrea
GARA 14 del 01  Ore 10:50 REMOERGOMETRO Allievi C F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (45)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
2 (40)   
MENAGGIO SC(1)
Tarelli Silvia
3 (230)   
GAVIRATE(1)
Cogliati Eleonora
4 (17)   
MONATE AC(1)
Talamona Sofia
5 (146)   
LUINO SC(1)
Piazza Elisa
6 (144)   
LUINO SC(1)
Prata Greta
GARA 15 del 01  Ore 11:00 REMOERGOMETRO Allievi C F   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (137)   
CERRO SPORT(1)
Giacomini Greta
2 (39)   
MENAGGIO SC(1)
Ortelli Jasmine Mafalda
3 (16)   
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
4 (104)   
MONATE AC(1)
Carniato Gaia
5 (145)   
LUINO SC(1)
Brambilla Martina
GARA 16 del 01  Ore 11:10 REMOERGOMETRO Cadetti F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (80)   
LAGOPUSIANO(1)
Testori Petra
2 (122)   
MONATE AC(1)
Negri Giulia
3 (191)   
GAVIRATE(1)
Spirito Aurora
4 (121)   
MONATE AC(1)
Comodo Alessia
5 (232)   
RETICA CAN.(1)
Gianatti Giulia
6 (48)   
BELLAGINA US(1)
Chimenti Gaia
7 (27)   
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
01/12/2019
GARA 17 del 01  Ore 11:20 REMOERGOMETRO Cadetti M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (186)   
ISPRA SC(1)
Iaconianni Marco
2 (138)   
CERRO SPORT(1)
Bonandin Mattia
3 (141)   
CERRO SPORT(1)
Piccinelli Pierpaolo
4 (193)   
GAVIRATE(1)
Martinoia Matteo
5 (78)   
LAGOPUSIANO(1)
Caldara Manuel
6 (25)   
MONATE AC(1)
Sangalli Matteo Dante
7 (109)   
RETICA CAN.(1)
Fallini Giovanni
GARA 18 del 01  Ore 11:30 REMOERGOMETRO Cadetti M   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (139)   
CERRO SPORT(1)
Spigolon Stefano
2 (88)   
DE BASTIANI(1)
Signorelli Gabriele
3 (110)   
RETICA CAN.(1)
Sandrini Simone
4 (185)   
ISPRA SC(1)
Bini Pietro
5 (119)   
GERMIGNAGA(1)
Mazzardis Erwin
6 (26)   
MONATE AC(1)
Vergori Andrea
GARA 19 del 01  Ore 11:40 REMOERGOMETRO Cadetti M   Finale 3 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (89)   
DE BASTIANI(2)
Rosa Andrea
2 (120)   
GERMIGNAGA(1)
Caru' Lorenzo
3 (3)   
VOLONT.GARDA(1)
Caviezel Alberto
4 (192)   
GAVIRATE(1)
Giorgetti Matteo
5 (140)   
CERRO SPORT(1)
D'alessio Serghei
6 (123)   
MONATE AC(1)
Montagna Giacomo
GARA 20 del 01  Ore 12:00 REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 27 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (160) T   
GAVIRATE(1)
Spolon Massimo(T)
2 (211)   
GAVIRATE(1)
Bianchi Federico
3 (231)   
GAVIRATE(1)
Vassallo Matteo
4 (75) L   
MENAGGIO SC(1)
Abbate Samantha(K)
5 (106)   
GAVIRATE(1)
Bardelli Simone
GARA 21 del 01  Ore 12:15 REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 ID F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (9)   
GAVIRATE(1)
Giorgi Martina
2 (60)   
LARIO SC(4)
Nicita Marika
3 (58)   
LARIO SC(2)
Bronzino Lucrezia
4 (7)   
GAVIRATE(1)
Giorgetti Serena
5 (70)   
MENAGGIO SC(1)
Vezzani Veronica
6 (68)   
MENAGGIO SC(1)
Mazza Martina
GARA 22 del 01  Ore 12:30 REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 ID F   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (69)   
MENAGGIO SC(1)
Puricelli Elisa
2 (209)   
GAVIRATE(1)
Sapia Marta
3 (8)   
GAVIRATE(1)
Bellasio Arianna
4 (59)   
LARIO SC(3)
Albonico Chiara
5 (6)   
GAVIRATE(1)
Tieghi Elisabetta
6 (57)   
LARIO SC(1)
Gandini Lavinia
GARA 23 del 01  Ore 12:45 REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 ID M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 23 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (107)   
GAVIRATE(1)
Cannito Vanni
2 (67)   
LARIO SC(A)
Moneta Stefano
3 (64)   
LARIO SC(4)
Ferloni Federico
4 (61)   
LARIO SC(1)
Pellegrini Oscar
5 (73)   
MENAGGIO SC(1)
Ortelli Emanuele
6 (210)   
GAVIRATE(1)
Lucchina Marco
GARA 24 del 01  Ore 13:00 REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 ID M   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 23 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (56)   
MILANO SC(1)
Guerra Giulio
2 (208)   
GAVIRATE(1)
Brunengo Matteo
3 (11)   
GAVIRATE(1)
Beghi Andrea
4 (72)   
MENAGGIO SC(1)
Mazzoletti Lorenzo
5 (66)   
LARIO SC(6)
Giordano Jacopo
6 (63)   
LARIO SC(3)
Tiranti Federico
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
01/12/2019
GARA 25 del 01  Ore 13:15 REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 ID M   Finale 3 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 23 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (159)   
GAVIRATE(1)
Borsani Francesco Maria
2 (10)   
GAVIRATE(1)
Dal Verme Carlo
3 (74)   
MENAGGIO SC(1)
Stetler Marco
4 (71)   
MENAGGIO SC(1)
Battaglia Samuel(T)
5 (65)   
LARIO SC(5)
Scotti Matteo
6 (62)   
LARIO SC(2)
Bartolomeo Marco
GARA 26 del 01  Ore 13:25 REMOERGOMETRO Allievi A F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 2 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (148)   
LUINO SC(1)
Vaglio Laura
2 (28)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
3 (94)   
MONATE AC(1)
Vasconi Lucrezia
4 (143)   
CERRO SPORT(1)
Lemhani Hajar
GARA 27 del 01  Ore 13:30 REMOERGOMETRO Allievi A M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 1 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (204)   
GAVIRATE(1)
Bagatin Tommaso
2 (147)   
LUINO SC(1)
Ronzoni Marco
3 (76)   
BELLAGINA US(1)
Belgeri Tommaso
4 (93)   
MONATE AC(1)
Esposito Francesco
5 (199)   
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
6 (233)   
DE BASTIANI(1)
Villa Federico
GARA 28 del 01  Ore 13:40 REMOERGOMETRO Master F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (111)   
RETICA CAN.(1)
Risciotti Sabrina(V9)
2 (83)   
GAVIRATE(1)
Spertini Micaela(VX)
GARA 29 del 01  Ore 13:50 REMOERGOMETRO Ragazzi M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (79)   
LAGOPUSIANO(1)
Zuccalà Giulio
2 (190)   
ISPRA SC(1)
Montillo Simone
3 (158)   
LUINO SC(1)
Monico Matteo
4 (50)   
BELLAGINA US(1)
Belgeri Matteo
5 (163)   
GAVIRATE(1)
Fietta Nicolò Oddo
6 (166)   
GAVIRATE(1)
Caria Emanuele
GARA 30 del 01  Ore 14:00 REMOERGOMETRO Ragazzi M   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (188)   
ISPRA SC(1)
Baldin Gabriele
2 (91)   
DE BASTIANI(1)
Brovelli Leonardo
3 (161)   
GAVIRATE(1)
Bizzozero Nicolo'
4 (164)   
GAVIRATE(1)
Luraghi Marco
5 (4)   
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Nicola
6 (49)   
BELLAGINA US(1)
Gandola Marco
GARA 31 del 01  Ore 14:10 REMOERGOMETRO Ragazzi M   Finale 3 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (189)   
ISPRA SC(1)
Brovelli Riccardo
2 (165)   
GAVIRATE(1)
Timpanaro Alessandro
3 (41)   
MENAGGIO SC(1)
Gilardoni Marco
4 (162)   
GAVIRATE(1)
Cataffo Gabriele
5 (92)   
DE BASTIANI(1)
Rosa Stefano
GARA 32 del 01  Ore 14:20 REMOERGOMETRO Junior M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (168)   
GAVIRATE(1)
Molinari Enea Alfonso
2 (170)   
GAVIRATE(1)
Simonetta Elia
3 (171)   
GAVIRATE(1)
Tamborini Enea
4 (167)   
GAVIRATE(1)
Coppa Massimiliano Xavier
5 (125)   
MONATE AC(1)
Yanez Rodriguez Ignacio Andres
6 (124)   
MONATE AC(1)
Carrozzo Giorgio
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
01/12/2019
GARA 33 del 01  Ore 14:30 REMOERGOMETRO Ragazzi F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (220)   
GAVIRATE(1)
Mondini Ludovica
2 (157)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Martina
3 (127)   
MONATE AC(1)
Paroli Maite
4 (81)   
LAGOPUSIANO(1)
Valsecchi Elena
5 (187)   
ISPRA SC(1)
Frigo Mimi
6 (53)   
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
GARA 34 del 01  Ore 14:40 REMOERGOMETRO Ragazzi F   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (126)   
MONATE AC(1)
Minotti Viola
2 (222)   
GAVIRATE(1)
Barili Martina
3 (52)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Nicole
4 (90)   
DE BASTIANI(1)
Monteggia Caterina
5 (219)   
GAVIRATE(1)
Crivello Sara
6 (132)   
MONATE AC(1)
Bruzzi Eleonora
GARA 35 del 01  Ore 14:50 REMOERGOMETRO Ragazzi F   Finale 3 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (128)   
MONATE AC(1)
Stella Carlotta
2 (221)   
GAVIRATE(1)
Calabrese Vittoria
3 (54)   
BELLAGINA US(1)
Sancassani Galaxia
4 (51)   
BELLAGINA US(1)
Boico Daniela
5 (218)   
GAVIRATE(1)
Codato Alice
GARA 36 del 01  Ore 15:00 REMOERGOMETRO Junior F   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (223)   
GAVIRATE(1)
Barison Matilde
2 (175) SB   
GAVIRATE(1)
De Filippis Linda(SB)
3 (225)   
GAVIRATE(1)
Debelle Charlotte
4 (229)   
GAVIRATE(1)
Carente Rebecca
5 (227)   
GAVIRATE(1)
Schwartz Greta
6 (214) LG   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia(SB)
GARA 37 del 01  Ore 15:10 REMOERGOMETRO Junior F   Finale 2 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (224)   
GAVIRATE(1)
Borghi Sara
2 (217) SB   
GAVIRATE(1)
Manzoni Linda(SB)
3 (174) LG   
GAVIRATE(1)
Mondini Isabella(SB)
4 (226)   
GAVIRATE(1)
Debelle Josephine
5 (228)   
GAVIRATE(1)
Sturaro Matilde
GARA 38 del 01  Ore 15:20 REMOERGOMETRO Under 23 M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (129)   
MONATE AC(1)
Verità Davide
2 (55)   
BELLAGINA US(1)
Pescialli Elias
3 (213)   
MILANO SC(1)
Covini Paolo
4 (215)   
GAVIRATE(1)
Bergamo Alan
5 (216)   
GAVIRATE(1)
Codato Giovanni
GARA 39 del 01  Ore 15:30 REMOERGOMETRO Pesi Leggeri M   Finale 1 CAM. REG. INDOOR LOMBARDIA BESOZZO (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (173)   
GAVIRATE(1)
Benzoni Alessandro(SB)
2 (207)   
MONATE AC(1)
Dianin Matteo(SB)
3 (130)   
MONATE AC(1)
Zorzan Federico(SB)
4 (131)   
MONATE AC(1)
Comodo Nicolò(SB)